Лучшие выходы Иванки Трамп

Дочь Дональда Трампа и чешкой модели Иваны Трамп, Иванка, сумела ярко заявить о себе во время президентской гонки 2016 года. Пользуясь уважением и доверием американских женщин, она сделала немалый вклад в победу своего отца на выборах.
Сама Иванка днем предпочитает одежду собственного дизайна, а вечером блистает в нарядах от именитых домов моды. Давайте оценим самые удачные образы Иванки:

Автор: RedAutumn

И если сам Дональд Трамп известен не только своими достижениями в бизнесе, но и резкими высказываниями и эксцентричным поведением, то Иванка имеет безупречную репутацию редкой умницы, красавицы и одной из самых стильных женщин Америки.

Стиль Иванки Трамп

Стиль Иванки Трамп

В 2007 году Иванка запустила свою коллекцию украшений, а несколькими годами позднее — линию одежды и аксессуаров. Ведущая идея модного бренда Иванки — удобные и красивые вещи для работающих женщин. Основой гардероба для работающей женщины Иванка считает универсальное платье, в котором можно прийти как офис, так и на вечеринку. Одежда и украшения от Иванки продаются в модных гигантах, как: Nordstrom, Bloomingdale’s, Amazon, Lord & Taylor, Macy’s and Zappos.



Стиль Иванки Трамп

Напишите в комментариях, что вы думаете о стиле Иванки. Нравится ли вам?